Особенности ремонта квартир: декоративная отделка

By | 15.12.2020



В современном дизайне интерьеров важное значение приобрела экологичность материалов, используемых для декора. Все это – неспроста, ведь люди все чаще и чаще переходят от контроля своего питания или активных занятий спортом для профилактики здоровья, до весьма чистого окружающего мира (без вредных выхлопов старых марок машин, к примеру), в том числе, до чистого жилья.
Пожалуй, наилучший способ отделки стен своего дома, квартиры или офисного помещения в духе современности, а также практичности и экологии — это декоративная штукатурка. Для этого, дизайн рисунка на стенах при отделке декоративной штукатуркой не обязательно должен быть сложным, отлично будет смотреться самый незатейливый, лаконичный рисунок, передающий, например, мягкую нежную структуру замши, ткани или же брутальный вид бетона. Такая широкая гамма выбора возникла тоже неспроста. Сейчас очень популярны, как идеи минимализма, так и идеи максимального колорита.

Ремонт квартир с АСК Триан

В современной отделке помещений, которую очень хорошо на сегодня выполняет АСК Триан https://trian.tiu.ru — компания специализирующаяся на качественном ремонте квартир, покрытие стен играет немаловажную роль — зачастую оно служит фоном для предметов обстановки, а также подчеркивает сам дизайн стен и их графичность. Радует, что в последнее время позитивная тенденция делать ставку на экологическую чистоту отделочных материалов и их безопасность для здоровья человека становится всё актуальнее в России. Эта тенденция только набирает сил и в будущем она непременно будет преобладающей.

Ремонт квартир, декоративная отделка стен

Забота о собственном здоровье, а также здоровье родных является основой современного зарубежного дизайна. У нас к этому пришли только представители элит и верхушка среднего класса, что, зачастую, побывав заграницей, узрела кардинально реформаторские для нашего общества строительные идеи.
Из этого можно сделать вывод, что красивый декор в наше время — это безопасный, экологически чистый и натуральный декор. Данная точка зрения свидетельствует о том, что мы всё больше и больше приближаемся к европейским ценностям. Основа экологически чистой декоративной штукатурки может быть минеральной, силиконовой или акриловой. Это в свою очередь, позволяет максимально по вкусу проводить активный подбор отделочных материалов.

Ремонт квартир, декоративная отделка стен

Внешний вид помещения не является главным показателем при выборе материалов для его отделки. Также во внимание следует брать его непосредственное предназначение.

Умело используя различные специальные средства, добавки, лессировки, с которыми можно значительно продлить срок эксплуатации декоративной штукатурки. К примеру, добавка Combat 111, имеющая антибактериальный эффект, может улучшить свойства обычной краски или штукатурки и сделать её своеобразным противоплесневым покрытием для помещений с повышенной влажностью. А силиконовое покрытие Velature, изготовленное на основе силоксана, преобразит минеральную интерьерную штукатурку в очень прочную фасадную. Чтобы новая отделка стен радовала Вас долгие годы, советуем при выборе штукатурки обращаться только к профессионалам в данной области.




Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.